Организация

ООО АЛЛЕНТ-АУДИТ

4,6
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО АЛЛЕНТ-АУДИТ

Консалтинговая группа Аллент-Аудит стабильно работает на российском рынке с 1994 года. За свой более чем 20-ти летний опыт работы Аллент-Аудит постоянно поддерживает свою безупречную репутацию.

 Компания предлагает широкий спектр услуг. Помимо ведущих позиций в области аудита Аллент-Аудит специализируется на ведении бухгалтерского учета, налоговом консалтинге, юридических услугах.


Наша команда – это высококвалифицированные  специалисты в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, юриспруденции, имеющие аттестаты МинФина, АССА, сертификаты 1С,  административный персонал, заботящийся о слаженной, бесперебойной работе компании, специалисты по работе с клиентами.

Услуги Аллент-Аудит направлены на снижение операционных издержек и увеличение эффективности ведения бизнеса более чем 200 своих клиентов.

Мы являемся официальным партнером сети 1С по оказанию бухгалтерских услуг, членом Российского Союза Аудиторов и международной ассоциации консультантов Key Will Group.

Наша специфика:

  • работа по стандартам и технологиям компании 1С;
  • комплексное бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса;
  • полный спектр юридических услуг от регистрации до ликвидации;
  • дью дилидженс;
  • все виды аудита.

Работа в нашей компании дает возможность быстрого профессионального роста, получение разностороннего практического опыта и знаний высокого уровня. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Оператор call-центра
Июль 2023
Обучение очень квалифицированное, после получения стажировка не кто не оставит в беде всегда помогут. Добрые, отзывчивые. Если требуется помощь не когда не откажут помогут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании